Тимон

На досрочном ЕГЭ ученикам помогают что ли?

По ТВ ежедневно наблюдаю баттхерты по поводу ЕГЭ, мол в каком-то городе ученики наделали себе справок и сдавали ЕГЭ досрочно, по этой причине написали экзамен на высокие баллы (врача, который выписал справки хотят посадить в тюрьму) . Как досрочная сдача ЕГЭ и высокие баллы взаимосвязаны вообще? Интересно.

Евгений

Досрочная сдача ЕГЭ производиться без комиссии, при участи только преподавателя из школы!!!! Ну а с учителем можно ДОГОВОРИТЬСЯ....