Мария Баркова

проверьте пожалуйста ошибки! ) и выделите абзаци (если они там есть)

Счастье понятие растяжимое и для всех оно разное. Для кого-то счастье - это хорошая погода. Для кого-то счастье купаться в теплом море, для кого-то любить и быть любимым. Для каждого человека существует свое счастье. Иногда люди не замечают что их счастье уже рядом, и продолжают его искать. А кто-то уже осознал что нашел то, что можно назвать тем самым "счастьем". Для меня счастье это то когда ты ощущаешь что ты кому то нужен, когда тебе кто то нужен, когда тебе свойственна любовь и вера. Счастье - это то от чего тебе ХОЧЕТСЯ жить. И мне кажется что я еще не нашла свое счастье.

Вадим Ковалев

Думаю, что так.

Счастье-понятие растяжимое и для всех оно разное. Для одних, счастье - это хорошая погода и купание в теплом море, а для других, любить и быть любимым.
Для каждого человека существует свое счастье. Иногда люди не замечают, что их счастье уже рядом, и продолжают его искать. А кто-то уже осознал, что нашел то, что можно назвать тем самым "счастьем".
Для меня, счастье-это, когда ты ощущаешь, что ты кому-то нужен, что тебе кто-то нужен, и когда тебе свойственна любовь и вера. Счастье - это то, от чего тебе ХОЧЕТСЯ жить. И я думаю, что я еще не нашла свое счастье.

Елена Зимина

Счастье - понятие растяжимое и для всех оно разное. Для кого-то счастье - это хорошая погода. Для кого-то счастье - купаться в тёплом море, для кого-то - любить и быть любимым. Для каждого человека существует своё счастье. Иногда люди не замечают. что их счастье уже рядом, и продолжают его искать. А кто-то уже осознал, что нашёл то, что можно назвать тем самым "счастьем".
Для меня счастье - это то, когда ты ощущаешь, что ты кому-то нужен. когда тебе кто-то нужен. когда тебе свойственны любовь и вера. Счастье - это то, от чего тебе хочется ЖИТЬ. И мне кажется, что я ещё не нашла своё счастье...

Егор Слукин

Счастье - понятие растяжимое, и для всех оно разное. Для кого-то счастье - это хорошая погода. Для кого-то счастье - купаться в теплом море, для кого-то - любить и быть любимым.
Для каждого человека существует свое счастье. Иногда люди не замечают, что их счастье уже рядом и продолжают его искать. А кто-то уже осознал, что нашел то, что можно назвать тем самым "счастьем".
Для меня счастье - это то, когда ты ощущаешь, что ты кому -то нужен, когда тебе кто- то нужен, когда тебе свойственна любовь и вера. Счастье - это то, от чего тебе ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ. И мне кажется, что я еще не нашла свое счастье.

Сергей Опекунов

Ответ
Счастье (-) понятие растяжимое (,) и для всех оно разное. Для кого-то счастье - это хорошая погода, для кого-то счастье (-) купаться в теплом море, для кого-то любить и быть любимым.
Для каждого человека существует свое счастье. Иногда люди не замечают (,) что их счастье уже рядом, и продолжают его искать. А кто-то уже осознал (,) что нашел то, что можно назвать тем самым "счастьем".
Для меня счастье (-) это то (,) когда ты ощущаешь (,) что ты кому (-)то нужен, когда тебе кто (-)то нужен, когда тебе свойственна любовь и вера. Счастье - это то (,) от чего тебе ХОЧЕТСЯ жить. И мне кажется (,) что я еще не нашла свое счастье.

Вера Дунаева

Первое. Выпишу только те предложения, в которых ошибки.
Счастье - понятие растяжимое, и для всех оно разное.
Для кого-то счастье - купаться в теплом море, кого-то любить и быть любимым.
Иногда люди не замечают, что их счастье уже рядом, и продолжают его искать. А кто-то уже осознал, что нашел то, что можно назвать тем самым "счастьем". Для меня частье - это то, когда ты ощущаешь, что ты кому-то нужен, когда тебе кто-то нужен, когда тебе живут любовь и вера. Счастье - это то, от чего тебе хочется жить. И мне кажется, что я ещё не нашла своё счастье.

2.Абзацы.
1 - это первое предложение.
2 - со 2 предложения до "Для меня ...".
3 - с предл. -ния "Для меня ..." до последенго.
4 - последнее предл. -е.