Татьяна Сущевская

Есть выражение "Любящий человек все простит" Согласны? Если нет, чего бы Вы не простили любимому человеку? Почему?

Антон Титов

не согласна, так как в жизни многое взвешивать нужно, а потом делать выводы, и есть вещи которые рад был бы простить а душа не прощает

Alone Black Wolf

похуистское отношение к себе и своим чувствам.. . это просто незачем прощать.. . ему на это все равно пох

Руслан

Да не все бы простила-измену не прощу))))) Пусть дальше гуляет))))

Александр

предательство, измену

Ол
Олег

он не прощает а понимает! ..когда вы понимаете что из чего состоит то вам ненужно чтото прощать! ..любящий глубоко это трансформирующийся! у него ВОЗНИКАЕТ вИдение ...он теперь видит !..теперь он не может обвинять! ..теперь он если что и сам ответственен! если к примеру вы кому то дали в долг то наступает ваша ответственость! ВЫ ВИДЕЛИ КОМУ ДАВАЛИ! ? вы за это ответственны!