Юлия Жуковецкая

Элтона Джона священники не пускают в Краснодар! Он оскорбил их чувства?

http://lifenews.ru/news/115137

Мы, священнослужители, представители евангельских церквей Краснодара и Краснодарского края, считаем гомосексуализм тяжким грехом, - рассказал Life News пресс-секретарь евангельской церкви «Исход» Константин Зорин. - Мы против осквернения Кубани и кубанской земли. Мы полагаем, что гастроли этого артиста могут оказать дестабилизирующий эффект на общество. Нами уже направлено письмо на имя Александра Ткачева, в котором мы попросили нашего губернатора проявить волю и не допустить пропаганду гомосексуализма, в том числе и в форме концерта Элтона Джона.

Гульнора Мухидинова

Пусть дома скулит сэр хренов...

Ев
Евгения

когда церковники лезут в общественные дела.. гнать их надо ссаными тряпками)

Ар
Артемова

Значит надо выгнать священников.

Анна Иотко

Надо на лбы этих священников посмотреть. Наверняка большие шишки на них. Ведь молиться их научили.

Максим Тарасов

А чего это попы раскричались, он же петь едет, а не их трахать. И потом-почему попы не возмущаются, когда приезжает российская поп-гомосятина типа Моисеева, Киркорова и прочих разных Зверевых?

Николай Погожев

Полное мракобесие.

Сергей Кошелев

что сказать, молодцы!

Татьяна Лебедева

Деньги с пожертвований не БОГ им дает ))) вот и боятся что переманит православных граждан )))

Ал
Алексей

правильно - нельзя совать письку в не положенное место.

Алексей Моргунов

Я хоть попов и не люблю.... но я их поддерживаю.
Нефиг педерастию распространять по России!

Альберт Туляков

наверное, они по большому счету правы

Ри
Римма

И прааааильно!
Он ведь не только попеть приехал.. .
Он ходячая пропаганда содомии.
И наверняка ЭТО ОСНОВНАЯ ЕГО МИССИЯ В РОССИИ.
Нести "культуру" оппа-траха "заблудшим" в традиционизме россиянам.
Ретивый закон здесь вдруг, неожиданно пригодился.
Ату их, бабуинов.

Тома Гроздова

идиоты.. пусть едит в Ростов.. тем более тут его любят..

Юрий Сизов

А на фига Элтону Джону Краснодарский Край???

Виталий Галаганов

Включил как-то сдуру зомбоящик. .
Шла какая-то современная пародия на концерт. .
За пять минут увидел трех мужиков в женских юбках и одного Борю Моисеева. .
Это ничьи чуйства не оскорбляет, не? :))

Роман Павлов

конкурент ))