Надежда Маланьина

что требуется для того что бы стать Суд Мед Экспертом по брызгам крови?

Хочу стать Суд Мед Экспертом по брызгам крови, что для этого требуется?
Многие говорят что вместе с Мединститутом нужно заканчивать и Юридический.

Линзы Gelflex

теL^89068455596 \ алексей

Андрей

Лгут.
Но нет таких СМЭ, только по брызгам крови и все.
1. Медицинский вуз, лечебный факультет
2. Специализация 6 курс - терапия.
3. Интернатура, ординатура или аспирантура - на кафедре судебной медицины.
4. Устраиваетесь на работу в Бюро СМЭ выезжать на место происшествия.