Татьяна Переверзева

суд мед эксперты есть?

на меня недавно напали, сломали нос, сделали сотрясение мозга. садины ещё, неболее того.
я пролежал в больнице 10 дней .
так вот в чём вопрос, какая это степень тяжести? лёгкая или средняя?
ну я понимаю, что точно ответить нельзя, надо по ситуации смотреть, но всё же, обычно какая это степень тяжести побоев?

Evgeniya Poznikova

легкая степень

Игорь Неупокой

Легкая к счастью.

Сергей

оценивает врач при осмотре. . сотрясение чаще всего средней степени..