Светлана Ингула

Где, в каком городе (Желательно Новосибирская обл. Омская обл. или Алтайский край) учат на суд. мед. эксперта?

Какое нужно образование ( я на 3 курсе в мед. колледже, осталось 1,5 года отучится) я хочу поступить в Высшее учебное медицинское заведение! Помогите пожалуйста!!!!

Спасибо, Татьяна!

To
Tosha

нужно получить высшее медицинское образование.... и узнайте обо всем этом в вашем колледже....

Зедуллах Шайдаев

В мединституте есть такая дисциплина - судебная медицина. После окончания института любой врач может устроиться на работу в морг или бюро судебной медэкспертизы. И повышать свою квалификацию уже в процессе работы.