Екатерина Кошель

направили к суд мед эксперту на определение половой зрелости несовершенно летнюю девушку, что будет если не идти?

девушку (16 лет, беременна) направили к суд мед эксперту, из участка по несовершенно летним, на определение половой зрелости, что будет если не пойти? могут ли как то принудительно туда отправить?

Маруся Гончарова

ебаное общество. нахуй вы плодите нищету в этот жестокий мир?

Дмитрий Якунин

что то новое! У меня невестка никуда не ходила! так же было 16 лет

Юлия Ягодкина

сие непонятно что это такое. принесите справку о беременности им от гинеколога.

Лю
Люба

если на СУДмедэкспертизу - то это уже принудительно

Парвиз Ниёзов

Не имеют права насильно отправлять ни на какие экспертизы. И никому не должно быть дела до половой зрелости беременной.
Она написала заявление об изнасиловании? Насильник считает что она выглядит взрослой? Это и так видно, без всякой половой экспертизы.

Мо
Мохнатик

Тогда она не созреет...