Александр Бочко

А Вы балуете своих мужей? А в чём заключается баловство?:)

Марина Комарова

я его не пилю, отчетов о проведенном дне не требую, в командировки отпускаю, на охоту, рыбалку отпускаю, в сексе не отказываю
разбаловала парня я, как погляжу

Марина Храброва

готовлю вкусняшки

Дмитрий Головкин

моя меня любит.. . и балует.. . фактически всем, что ни попрошу! а без этого куда???

ОК
Ольга Кудинова

в строгости держу)

Марина Соленова

Уже не балую. Надоело. В первые годы все сама, а у него диван и ТВ. Готовку, стирку и уборку баловством не считаю