Ольга Бурочкина

Вопрос по планировке кухни! длина 3.м, ширина, 3.5м. все не могу определиться

Кухня 3.50м. ширина, и 3.00 длина. нужен Ваш совет и опыт ! .прошу расставить мебель, Кухонную стенку в одну линию не хочеться, планируем угловую, или С-образную с рабочим треугольником (холодильник, мойка, плита). Мойка под окном (на рисунке указано) Можно попробовать поставить стол у открывного окна от пола, или как-то по другому. Учту любые предложения.. . Может фото з интернета встретите с такой планировкой, Может кто "орудует" программами и может нарисовать хоть схематически.... Буду ООООчень благодарен любой информации!

Андрей Земсков

какая интересная планировка. вы знаете, на сайте икея есть программа планировки кухни. там все очень легко. попробуйте там обставить кухню мебелью.

довольно маленькая кухня. хотя у меня меньше. я там стол поставлю как раз под окном, но чтобы на нем готовить, а не обедать. обедать в комнате будем. на кухне завтрак и перекус.

Александра Багишева

Это вопрос к дизайнеру.. . И ответ на него платный)

Ник

Предлагаю вот такой вариант:

Александр Макаров

http://www.stolplit.ru/ - На этом сайте можно скачать 3D программу. Суперская вещь, я себе по всей квартире мебель расставляла.

Катюха Маркова(Агуреева)

делайте барный столик-модно и УДОБНО разделишь за одно зоны

Ирина Никитина

Я предлагаю вам в один угол поставить мойку, плюс правее – шкафчик ввверху и внизу и слева шкафчик вверху и внизу. А напротив мойки по диагонале- поставить кухонный уголок. А что если объединить кухню с залом?... или с другой комнатой, отделив кухню и комнату барной стойкой или обеденным столом