Александр Тишков

почему в этом году матч за суперкбок уефа проводится в праге? а как же Луи II ?

Виталий Петренко

По решению исполнительного комитета УЕФА суперкубок теперь будет проводиться на разных стадионах... .
По всей видимости богатеньким Монегаскам футбол уже слегка поднадоел.. .
А в условных Турциях с условной же вывески "Реал-Порту" можно снять нехилый куш.. .
Этим и обусловливается...

Юл
Юлия

Эх, деньги да деньги.. . Хорошо, если упор делается всё-таки на популяризацию и развитие

Николай Илюшкин

Так решил комитет УЕФА матчи за Суперекубок теперь будут проводиться в разных странах и на разных стадионах

Ир
Ириша

решение УЕФА