Т. A.

что эффектнее для ведения боя на улице: бокс или боевое самбо?

Татьяна Иванова

Боевое самбо, а так что действеннее.

Dimon Тищенков

боевое самбо, так как включает в себя смесь нескольких стилей в том числе и бокс

Real Man

Перцевый балончик.

Александр

ПМ и много патронов

Танюша Суденко

Бокс лично моё мнение, я сам занимаюсь! На боксе ставят хорошую ударную технику ( так, что если бьёшь первый, врятли он уже встанет)!

Nastyonka Danilova

Если не успеешь сорвать дистанцию, бокс. Если несколько человек нападают, самбо.

Дмитрий

Ясно же что самбо) ) муж мастер спорта по самбо и классике (греко-римская борьба).