Ирина Лазарева

Я хочу пойти на фехтование. Не плохая идея?

АХахахахахах, к первому комментарию XDXDXD
Я девушка 😉

Татьяна

Плохая. Ты что честь дамы шпагой будешь защищать?

Azamat Mamedov

отличная идея

Misha

Конечно плохая. Бои беспонтово быстро проходят, за 5-10 секунд. Иногда электроконтакт срабатывает с задержкой, и раунд засчитывают не тебе, а сопернику, который ткнул навстречу, и якобы быстрее. Это спорт, в котором в большей степени зависишь от удачи, чем от мастерства. Лучше в бальные танцы запишись - девушка-бальница невероятно красива, ее сразу видно 😉

Вя
Вячеслав

Конечно плохая. Ты что честь парня шпагой защищать будешь? XD

Юлия Дьячкова

на борьбу лучше