Ек
Екатерина

Подскажите какую нибудь программу для новичков пожалуйста (описание внутри)

Хочу пойти в спортзал, ходил туда пару раз, но без какой либо программы, и в принцепи, не очень то понравилось, хочу сейчас опять пойти, и у меня вопрос, посоветуйте какую нибудь программу для новичков может или что то типа того. Я для себя срок поставил 2 месяца, так как мне еше кожу после похудания надо стянуть, и подкачаться чуть чуть)))

На
Наталья

Идешь в зал, оплачиваешь абонемент и доплачиваешь за занятия с тренером, хотя бы на 8 занятий, он объясняет тебе элементарные правила, ставит технику, пишет программу и дает консультацию по питанию.

Ан
Анюта

для общего. .

Иван

на фит фо лайф зайди, там все есть) Тренерам не доверяю в тренажерках) . видел, как он парнишку 50-кг по изолированным загонял, с другой стороны им же надо хоть что-то говорить и делать) он же не скажет тупо долби базу год, полтора и жри как свинота, за это деньги никто платить не будет)