Владислав Попович

Помогите, пожалуйста! Кто знает программу ? (описание внутри)

У меня была программа для скачивания видео с Ютуба. Суть в том, что на самом видеоролике при просмотре появлялись метки с доступными форматами видео и слово "скачать". Винду перебили, теперь не могу вспомнить название ((( Кто знает именно эту программу? Варианты с открывающимся окошком, куда нужно вводить имя файла и искать, не подходит ((( Неудобно очень.. .
всем заранее спасибо 🙂

P.S. Файлы качались вместе с исходным названием, так что записей типа с787766dfm44kkdk в загрузках не было =))

Игорь Чечельницкий

нету описания чёто)