Юлия Бенделиани

Люди, у кого раскладушка Samsung SGH-X500?Нужна смешная помощь)

Люди, у кого раскладушка Samsung SGH-X500.Помогите. Нужно по домашнему телефону обьяснить бабушке, когорая ничего вооще не понимает, куда поэтапно нажимать, чтоб прочитать последнее сообщение.

Илья

Нажмите МЕНЮ - СООБЩЕНИЯ - ВХОДЯЩИЕ СООБЩЕНИЯ.
Все самые новые сообщения находятся в списке выше.

Natali Shapar

Выкиньте его!! ! Это прошлый век! Купите бабушке НЕРАСКЛАДУШКУ!
А зачем ей смс?