Ил
Илоночка

Люди, а чем вы руководствуетесь при выборе фирмы для заправки картриджей?

Нашла неподалеку http://live-printer.com , но ни разу не прибегала к таким услугам. Какие подводные камни существуют?

Нур Алмаматов

Цена, быстрота работы, качество работы.
Ну 2 и 3 вы соответственно определите только после первого обращения ))

Политехника Флексико

Качество и еще раз качество, иначе потом придется тонер горстями из принтера выгребать, а цены примерно у всех одинаковые. Поспрашивайте у своих знакомых, тех кто пользуется данными услугами в вашем городе. В своем я такие фирмы знаю

Танюшка Трихункова

На сайтах пишут красиво. Если к лазерному, то надо смотреть - просто тупо перезаправляют -насыпают тонер и дерут деньги или смотрят общее состояние и проводят чистку и мелкий ремонт, меняют фотобарабан и ЧИП, дают чек и гарантию. Если чернильный, то обычно они плохо перезаправляются, если перезаправляются вообще.

Умед

Такое ощущение что товарищ Сергей знает некий секрет или видел, как "НЕ ТУПО" насыпают тонер (перезаправляют) ???:) если вас так беспокоит то что за ЭТО "дерут" деньги - заправляйте САМИ, сейчас тонер доступен по цене всем. Когда пойдёте в туалет отхаркивать из лёгких чёрный порошок - подумайте : а может заплатить, может пусть сдерут 300 - 400 рублей за то что ВАШИ руки и лёгкие будут чистые? 🙂