Наталия Семенова

Всем привет! у меня можно сказать опрос!!! занимаюсь заправкой картриджей

занимаюсь заправкой картриджей и хочу вывести предложения на рынок!! ! кто где заправляется! и как вам хотелось бы!!!? заранее спасибо! жду интересных пожеланий!

Ирина Кузелева

Хочется нахаляву и никуда не ездить. А вообще фирм с запракой на дому как грязи.

Ин
Инна

Слов то каких понабрался - вывести на рынок.. .
Нечего пока тебе выводить. Твоё хобби на рынке никому не нужно.
Бери кувалду и топай на завод.

Св
Светлана

Таких предложений действительно много.
Мне кажется, остается только предложить свои услуги какой-то фирме, уже преуспевшей в этом деле. Вот, например http://rm-mag.ru/uslugi