Евгения Ермолаева

привет скажите какой принтер купить надо качество и экономия на картридж

Дмитрий

К сожалению, экономить на картридже не всегда получается. .

да наверное лучше лазерный покупать, Но он большой, не удобный и картридж стоит около 2-х тысяч... НО картридж рассчитан примерно на 1000 листков..

Nata D

Очень поверхностно сформулирована задача. Принтеров как собак нерезаных под разные задачи и на разный бюджет..

Ол
Оленька

Самсунг 2015 или его подобие. Это лазерный принтер с катриджем, позволяющим самому его заправлять краской, с ресурсом в несколько тысяч листов 5% нагрузки и высоким качеством печати. По цене, на уровне 75-110 зеленых... как найдете.... и ничего не нужно прошивать. Все работает и так... Комплектуется установочным диском и соединительными шнурами.

Виктория

Большинство лазерных принтеров действительно большие, но есть маленькие модели, специально для дома, например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Картридж у него рассчитан на 2000 страниц, сам он занимает очень мало места. Если не нужна цветная печать-самое то!

Любашка Кислякова

снпч выходит дешевле, чем оригинальные картриджи

Мария Сарапкина

http://www.citilink. ru/catalog/659926/?r=il00333809 - убери пробел перед ru