Наталья Чернышева

Дом признан аварийным. За какие коммунальные и жилищные услуги можно не платить?

В Постановлении от 2004 года было указано, что за текущие ремонты не платится. Но в 2012 году приняли же новое Постановление Правительства.

Natali и другие. Не тратьте свое и мое время на бессмысленые ответы.

Для Регины.
Бессмысленные ответы это ответы типа: Вот всегда так. Конечно, будете платить. Все равно будете платить.
Я прошу человека задуматься и поделиться знаниями, а не просто написать комментарий для получения баллов.

Всем спасибо за ответы

ОК
Олег Кудряшов

Все равно будете платить. Это Россия.

Юрий Ледяев

Зап коммунальные платится полностью, за текущий -по ситуации, дом ведь все равно поддерживают в рабочем состоянии?
P.S. Если считаете что ответы бессмысленные и у Вас нет времени, то не задавайте вопросов, если люди Вам ответили.

Мария Мальнева

За все коммунальные платежи вы все равно будете платить, вы продолжаете потреблять газ, свет, воду, у вас вывозят мусор. Вас освободят от уплаты на капитальный ремонт только.