Дархан

в какой строк, после сдачи всех документов в администрацию, должен выдаваться одер на жилье?

Речь идет о ордере на комнату в общежитии, документы были поданы два месяца назад, и никакого движения 😞 Есть жители которые получили именно ОРДЕР, это те которые занимают очень высокие должности, а все остальные нет, и не известно когда получат.

Елена Антипова

Хочу Вас огорчить, но в настоящее время никакой ордер не выдается.. . Заключается договор социального найма.

Акбарали Хатамов

В течении месяца

Дмитрий Сысоев

Это Вам скажут в Администрации. Срок будет индивидуален к Вашему случаю. Вас могут попросить принести дополнительную справку или обновить сданную и т. д.