Слава

Подскажите какие документы и где должны выдавать при переселение ?

Переселяют родственников по программе расселения ветхого жилья. Квартира в которой они сейчас проживают в собственности.
Сейчас родственники уже получили ключи от квартиры, и паспорт на квартиру. Какие еще документы должны выдавать и где ?
Город Москва.

Виктор Большов

ордер на квартиру!!!