Азиза Бахронова

В каком документе указано что содержание алкоголя должно быть по нолям?

Скажите, люди добрые, а лучше ссылку киньте, где указано что что должно быть именно 0 промилле и не больше.

Grimme Gray

Ни в каком, раньше в КОАП было примечание в котором допустимая норма было 0,3
потом примечание отменили. Если как следует посудиться то сославшись на главенство международных законом над Российскими можно доказать, что норма теперь 0,4 Но судьи особо слушать не будут.