Елена Веретельникова

Помогите!, попали в сложную ситуацию с отцом жены, причем очень неудобно...

На семидесятилетие отцу жены решили подарить новую машину Даео Нексия люкс, но во время вручения подарка он со слезами на глазах ушел к себе домой с со словами что я свою родную не продам. Почему он не принял подарок?., ему не понравилось. Просто он ездиет на старом 40ом москвиче, думаю новая нексия лучше москвича, я что то не понимаю но зачем дедушке старый москвич??.. Просто обидно нам что купили машину за свой счет (без акций за 50 тысяч скидка а сами)... Машина сейчас стоит ненужная во дворе 😞...Подскажите как быть

Света Силантьева

ну надо было предварительно подготовить его.. . Скажите ему, что старушку никто продавать не будет ...Пусть по праздникам на ней рассекает))))

Ирина Климова

Наверное лучше если с ним поговорит на эту тему кто-то из его родственников (жена, дочь) и тогда хоть проясните почему так...

Татьяна

Чисто стариковский консерватизм. Вы когда продаёте свою машину, Вам тоже же немного жаль? А у стариков это обострено сильнее, пусть пока постоит машина у него на виду, глядишь может и захочет из любопытства попробовать, а там глядишь и понравится.)

Дмитрий

предложите ему ещё раз машину и скажите что не примете отказ

Анастасия Тришечкина

дедушка с со своей машиной проехал далеко не одну 1000 км и она ему служила и служит до сих пор а то что делают сейчас это мягко говоря фигню лучше подарите оригинальную деталь для машины или ещ что то

Ан
Анастасия

вы свое дело сделали, пусть стоит.. . чего сердце рвать

Слава

подарите машину мне. обычно они не хотят в таком возрасте уже расставаться с той, с которой были всегда. тем более она отечественная.

Garry Smile

машина которая прошла вместе с ним через долгие годы была в радостные моменты и моменты несчастий это больше, чем просто автомобиль, это как член семьи и друг.
Вы скажите, что продавать не будете москвича то, пусть останется реликвия, он на нексии (хоть и узбек тот еще) прокатится, его потом в москвич не загонишь.