Камолжон

люди помогите! попала в очень неудобную ситуацию...

парня не люблю, не понимаю почему согласилась встречаться с ним... он младше меня на год. Как намекнуть ему на расставание чтобы не очень обидеть?

Александра

что за намеки.. ) он неполноценный что ли.. или дурачок.. ) прямо и открыто сказать! нечего его за нос водить..)

Юра Крутелев

Никак. Теперь ты будешь его врагом.

Надежда Щелкунова

скажи что у тебя глисты

Ha
Hakan

Просто взять и сказать. Таким псевдообщением обидеть можно гораздо сильнее, чем правдой.

Эльвира Исабекова

ты вообще о себе думаешь или как его не обидеть.... по доброте душевной без чувств согласилась встречаться, из жалости не можешь бросить.... а часики-то тикают... и где-то судьба твоя ненаглядная с другой девицей из жалости встречается....)))

Юл
Юлия

Сделать так, чтобы у него самого возникло желание свалить от тебя. Правда при этом он выскажет свое мнение о тебе, но ты не расстраивйся-ты это ВПОЛНЕ заслужила!)))))

Наташа Томашик

Лучше прямо сказать не намекая! А то недомолвки оставляют надежду! А я как понимаю её нет!

Ник Клим

Надуйему в уши скажи что не порали нам жениться уже, доставайего типо давай поженимся итд) Со временем он сам отстанет

Володя Ко

тю.... проще паренной репы: милый, тебе пора познакомиться с моими родителями, пора думать о отдельной квартире. тюдю и тюпю по поводу совместной жизни, брака, семьи и детей)) ) жестоко но действует бэЗаткаЗна!