Иринка Музыка

СРОЧНО, пожалуйста помогите!!! Что у них есть на данный момент и что их ждёт?

Александра 12.05.1991
Николай 23.12.1988

Надежда Глазунова

вместе не будут, есть чувства, больше со стороны девушки, у него будет другая .

Анютка Скачкова

есть - любовь и ревность! ждёт - беременность и свадьба.

Катюша Федосеева

Девушка не сильно доверяет парню, ревнует любовь обоюдная, будет семья!

Ирусик Кижапкина

Не верьте Вы, пож-та, этому бреду, который Вам здесь напишут. Поймите, во-первых, никто, ну никто не может знать будущего. Не дано это.. . Ванга и то ошибалась. А во-вторых, это развлекательный сайт (!!!), здесь люди просто РАЗВЛЕКАЮТСЯ, а неудачники, у которых ничего не получилось в реальной жизни, пытаются таким образом себя здесь реализовать

Анюта !!!

Девушка парня до добра не доведет!