Петр Нагорнов

Срочно! пожалуйста помогите, что можно на данный момент сделать ?

Срочно! пожалуйста помогите, что можно на данный момент сделать? у моей кошки не открывается глаз, ми слизиться, она его постоянно чешет ( что делать? к ветеринару только завтра утром пойдём

чаем уже давно промыли, утром ещё цитрацеклиновой мазью помажем, что ещё нужно сделать ?

Юлия Лебедева

В глаз возможно, что то попало, либо он травмирован. Только, пожалуйста, не делайте с перепугу все, что вам посоветовали. Можно взять человеческую ампулу пиницилина (порошок) долить шприцем холодной кипяченой воды, или, если хотите, можно воду для инъекций, убрать иголку и шприцем промыть глаз. Антибиотик убьет возможную инфекцию (для глаз это безопасно) , а завтра ветеринар скажет Вам, что делать.

Анна Агеева

чаем промыть.

Д1
Дмитрий 111

крепким чаем промой

Антон Зурин

Гной есть? Чаем промывать пробовали?

Ольга Юлинова

"цитрацеклиновой" не стоит, попробуйте традиционную ТЕТРАЦИКЛИНОВУЮ.

Вера

Можно промыть раствором борной кислоты, если она есть. Чайную ложку на пол стакана воды.