Grimme Gray

Подскажите пожалуйста. Какой диск нужен что бы установить на него windows??Я выберу лучший ответ

я имею виду CD-DVD ROM Или какой другой мне надо на него скачать windows а потом закачать на жёсткий диск

Андрей

Любой DVD или USB флешка. На них записывают образ ОС спец прогой, например UltraISO .(делают загрузочным).

Андрей Михеев

круглый. двд диск. качаешь готовый образ и пишешь на диск прогой ультроисо или нейро

Яна Пушкина

Лучше конечно SSD.

Венера Палашкина

Думаю, что диск для "болгарки" подойдет не хуже предложенных ...
🙂

Януська

купи мультизагрузочный установочный диск, сам стартует, не нужно ковырятся в биосе. подойдет любой дисковод, я жене ставил такую винду на нэтбук с выносного дисковода.

Vika

Recovery DiskSuite2013.04DVD.USB - торент noname club - там всё написано!!!