Ленка Пичугина

Ноутбук виснет, долго выполняет процессы, очень сильно тормозят игры. Что делать ?

Добрый день. недавно столкнулся с такой проблемой:
Мой ноутбук ( HP Pavilion dv7 ) стал очень долго выполнять процессы ( долго включается, долго выключается, заходит в разные папки, Оперу и тд) , так же стали очень сильно тормозить игры. Еще он сильно нагревается и очень громко шумит.
Если кто-то знает, что делать, напишите. Заранее спасибо !

Оксана Машкова

прочисти от пыли, сам либо сдай в сервис

Аскольд Смачный

проверь сначала роботу софта (переустанови винду, поставь все драйвера, утанови проги заново) , если нет тогда лезь в апаратную часть (чисть куллер, тестируй ноут прогами на проверку роботы всех деталей ноута)

Влад Кравченко

дай скайп, решим, жду 10 мин