Jamal Bro

Скажите это фотошоп или такие были на самом деле? см фото+++++++++++

ДА
Денис Ахмедьянов

Конечно фотошоп. Причем очень говеный.

Миша Гавриков

На самом деле. Это не фотошоп. Да еще по тв была передача

Анюта Войтова

Конечно, это - Фотошоп. Автор этого шуточного коллажа не подумал о зубах. Интересно, что думал автор о том, какую морковку, какие корешки и корнеплоды или, какие зёрнышки и орешки должно было пережёвывать это человекообразное существо. Судя по зубам и размеру черепа, это существо питалось целыми деревьями - своими зубками это существо крошило их в мелкую щепу. Но тогда размер пасти и её глубина должны быть совсем другими - с такими размерами и формой это существо умерло бы от голода, если, конечно, оно не питалось какими нибудь инопланетными формами жизни с огромной калорийностью и огромным количеством углеводов и белков. Про форму черепа при таком весе вообще приходится умалчивать - на Земле такой череп не выполнял бы своих функций и сам был бы источником огромных проблем и опасности для содержимого.

В подтверждение этому, примерно месяц назад, появилась следующая информация:

Земляне расшифровали послание из Космоса!

Мы имеем дело с уникальным явлением… Ученые из американского Планетарного сообщества (Planetary Society) сообщили, что сегодня телескоп обсерватории Гарвардского университета зафиксировал три световых сигнала внегалактического происхождения.
«Телескоп обсерватории Гарвардского университета, разработанный специально для поиска световых сигналов, сегодня впервые зафиксировал три ярких сигнала из чужой галактики, - рассказал планетолог Брюс Мюррей (Bruce Murray). - Сигналы пришли последовательно, с одинаковым периодом в 265 звездных минут из галактики M31 (или Туманности Андромеды)» .
По словам ученого, два первых сигнала уже обработаны и дешифрованы. «О сенсации говорить рано, - считает ученый, - но мы имеем дело с уникальным явлением» .
Ученые на этот час достоверно установили, что световые сигналы из другой галактики - это ни что иное, как письменное послание, написанное латинскими буквами.
Первый световой сигнал - это бука Икс - «X». Второй сигнал очень похож на букву Игрек - «Y».
Сейчас ученые с нетерпением ждут расшифровки третьего символа, и после этого попытаются понять смысл внеземного послания.

По материалам сайта newsland.ru
12. 05. 2013 года.

Валерий Зимин

это фотошоп на самом деле

ниже написавшему:
поведайте нам тогда дальнейшую судьбу этих находок после столь невероятных открытий?)) ) в каких музеях хранятся эти находки, какие-то научные труды, анализы костной ткани, ДНК и т. д. и т. п.)

Святослав Миловзоров

Да задолбали уже.. . Учите сопромат - не будет возникать таких вопросов.
При таком размере черепа рост индивида будет где-то около 12 м, если брать пропорцию с черепами копателей. При этом его масса будет составлять около 27 тонн - я гарантирую это. По 13.5 тонн на каждую ногу, ага. Представьте себе толщину этих ног. В общем-то, такой человек состоял бы в основном из ног. Эдакие огромные толстенные ноги и мало-мало тельца и здоровенная черепушка, судя по картинке. Красавец, чо.

Владислав Сапрончев

Фотожаба, да ещё и боянище.. .