Di
Dina

Можно ли обновить ноутбук если он не обновлялся с 2001 года?

Shamil Mamatov

Сложно это, потому как обновлять надо на такое-же старое железо . Можно оперативку увеличить, винт заменить если биос поддержит и если в магазине будет пата, батарейку перебить, лампу подсветки заменить если надо и еще по мелочам .

Александра Бугай

Его не обновлять, его выкидывать пора..

Ольга Даньшина

А какая там ОС на нем? В принципе, можно попрбовать, предварительно сохранив все важные данные на внешнем носителе.

Юлия Кудрявцева

Обновить можно, хотя, я думаю, придется повозиться. Но влетит это тебе в такие бабки, что проще будет купить новый. А на будущее понимай такой расклад - частота процессора, по статистике, удваивается каждый год. Ну, соответственно, и остальные потроха апгрейдятся...

Сергей Матросов

если была оперативка 64 - 128 mb, то можно поставить 4 Гига ?? )

Пусть даже был слишком дорогой, все равно смысла нет, ни одна игра не пойдет начиная с 2003 года.... ((