Анна Соколова

Как улучшить свой ноутбук, а то давно не обновлял его) ) что покупать посоветуете? обновить.

Вова Виноградов

новый ноутбук. так проще будет.

OK
Olga K

Оперативную память.

Игорь Крысин

DDR/HDD в плане DDR можешь скачать с Инета прогу: Everest и посмотреть про оперативку сколько у тебя реально оперативки и сколько можно туда максимум впихнуть там в расделе материнская плата и или южный или северный мост и там есть максимальный объём оперативки.