Ника Захарова

Помогите, пожалуйста решить задачу по бух. учету... желательно подробно объяснив, чтоб я могла понять...

Задача № 6
В марте 200_ г. организация провела капитальный ремонт здания офиса. Затраты по ремонту составили: стоимость материалов – 70000 руб. ; расходы на оплату труда – 80000 руб. ; страховые взносы по заработной плате 24 000 руб. ; стоимость услуг подрядной организации 88 500 руб. , в том числе НДС 13 500 руб. Отразить в учете затраты на ремонт.

Rauka

проводки, не факт что правильно