S[
Sal1M [Хроники]

Скажите пожалуйста как хорошо сдать экзамен? Какие молитвы нужно для этого читать?

Св. Сергию Радонежскому-заступнику в учении. http://azbyka.ru/molitvoslov/

Александра Волчкова

Читать нужно не молитвы, а конспекты и учебники.

Александр Сёмин

Они называются конспекты и учебники...

(((((Кошка )))))

Молитва сея находится в двух частях: первая часть - учебники, вторая часть - лекции. . Учи их наизусть, и ты сдашь любой экзамен, дочь моя.

А-
Алексей -4444444

Молитвы надо было читать Вашим родителям до Вашего рождения, чтобы боженька умненького ребеночка послал...

Р Сабиров

Отче наш )

Владимир Ермолаев

молтвы я не знаю а здать знаю перед экзаменом все выучи и выпей валерьянку только не перебарьщивай с валерьянкой а то както один выпли и

Lusilda Yudashkina

1. Хорошо изучить предмет.
2. А любая не поможет, если не знаешь.