Ирина Дорожкина

какие книги нужно читать чтобы сдать экзамены на юридический факультет (история, обществознание)?

Nikita Milanovsky

два варианта - поработать в полиции или в депутатских программах поработать кем нибудь и других путей нет
Если хотите работать в криминальной - то лучше в медицину или даже на химический факультеты сначала поступить или поступайте на профессию нотариус -делопроизводитель судебный и там меньше требования и девочек берут охотнее