Екатерина Потапова

А зачем в России Русскую нацию сделали внезакона?

Рома

Потому что думать не хочешь, хоть кол у тебя на голове тесать можно . Наивен как незнайка на Луне

Каламкас

Нация делает себя сама.

Наташа Бочарова

Ну не Чеченцев же делать внезакона ведь правильно!? ((((
Привет Михалыч, как ты?

Алексей Попов

она, и составляющие ее народы, должна бесследно исчезнуть с планеты и из памяти оставшихся иных.

Анатолий Филиппов

потому что если правдивое образование и оставить ей законные права, то вспомнят предков.... и хрен её кто под себя подомнет,

Степан

Хватит раздувать непонятные претензии.
Если честно, эта тема выдумана самими русскими.
Поэтому русская тема на самом деле никому не нужна и тем более даже не составляет ровным счетом никакого интереса.

Сергей Гукасов

Что случилось? Поправим...)))

Галина Плёнсак

Тебя падл.... че вне закона не зделают?.

Наталия Шамрова

Запад так захотел, чтобы уничтожить Россию.

Л.
Любовь ......

В Палате № 6 каждый говорит что хочет, так как -- под наблюдением-ФИЛЬТРОМ. Бывают полезные мысли! Такая она -- свобода?

А. П. Чехов подробно описал. Да и фильм был очень убедительный. Это -- не только охотничьи рассказы.
Ну, а фильтры были, есть и будут.

Денис Фокин

Не русскую нацию сделали вне закона, а, скорее, наоборот, сделали критику лжерелигиозных фашистов вне закона.

____________________________________________

Автор не призывает к разжиганию религиозной, национальной, а также любой другой вражды и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им религиозных, социальных, национальных и прочих групп, а также все изображённые на фото граждане являются неполноценными, опасными для общества и т. д.

Александр Потёмкин

Зачем Вы пишете по-русски с ошибками, небрежно?

Владимир Гаврилов

Только в вашей больной голове

Extra Player

чтобы привить неполноценность