Татьяна Семёнова

Где останавливаются электрички в Барселоне по приезде в город? На площади Каталонии останавливается?

Марина Слесарева

Если ехать с курорта Коста Брава, то как раз на площади Каталонии есть остановка. Только она под землей . И при выходе не ошибитесь, так как там же можно зайти в метро. То есть, будьте внимательны на выходе. Вот фотки снаружи этой станции, сразу при выходе ( слева направо) . Серый круглый дом справа ( на третьей фотке ) - это торговый центр Инглес.