Вячеслав Сюникаев

Ребенку 5 месяцев. Молочница в ротике, не хочет брать грудь, что делать? Подскажите.

Ольга Юрова

1 чайная ложечка соды на стакан воды. На пальчик бинтик .Смочить, немного отжаться и протерать язычок и ротик. Каждый раз после еды.

На
Наталья

А ВРАЧ что говорит по этому поводу?

Anna Kovaleva-Miloradovich

как бы страшно не звучало, но я грудь зеленкой мазала и кормила, быстро прошло

Наталья Каминская

наматай бинт на палец и прочищай.. .
мамаша

Галина Ганьшина

С такими вопросами только к врачу.

Лилия

врач

Ярослава

Было такое чистили обычным бинтом на пальце

Катя Токарчук

марлю на палец, промокнуть кандидом и обработать ротик.
давно молочница-то? почему не были у врача?
ротик чистить после каждого кормления.
все остальное скажет врач.

Се
Серёжа

Покупаете синьку в аптеке (только не на спирту, на воде) и мажете, но губы у ребёнка синючие будут.
Второй вариант, разведите соду с водой, намотайте на палец бинт, мокните в этот раствор и водите по губам пока не уберёте белый налёт. У нас таким способом быстро прошла!

Аннет Максимова

Я брала бинт, наматывала на палец, и интенсивно чистила ребенку ротик. Кричит конечно, но через пару процедур все прошло.

Олеся Пируева

раствор содовый надо делать и чистить бинтиком ротик, соски, всё что с ртом контактирует. вот только не знаю в каких пропорциях вода и сода. можете в интернете поискать

Елена Гурченкова

флюкостат полтаблетки и на утро ничего не будет даже можно ничем не мазать и больше не появится если грязь в рот не потянет