Тимур-Carleone

как сохранить вещи из меха от моли?

Artem Петелин

Складывай в вакуумный мешок, для страховки ещё кинь туда же, или в карманы вещей кусочки бумажной салфетки, пропитанной каким-нибудь ароматическим маслом (лаванды, напр.)

Олеся Плахута

опилки помогут.. . по крайней мере так шубу норковую прятали.. . вроде не добрались...

Ор
Орест

Развесить мешочки с лавандой если нет то все что с ней связано (мыло лавандовое например )или сухую пижму

Наталья Кулеш(Гаврилова)

...может... -их просто не покупать...

Юлия

Специальные таблетки продаются, кладешь в мешок с шубой и моль не страшна

Алла

В морозильной камере.

Николай Глазунов

Все средства на основе лаванды и прочих ароматизаторов моль не убивают, а только отпугивают. Поэтому, если моль в шкафу уже завелась, особенно личинки, то это бесполезно.
Моль погибает от РАЗНИЦЫ ТЕМПЕРАТУР. Поэтому меховые вещи надо тщательно вытрясти на балконе, можно подержать действительно в морозилке и просушить на солнышке, а потом сложить в акуумные пакеты и для страховки брызнуть туда какой-нибудь "Антимолью", только осторожнее со светлым мехом, при попадании этой гадости может пожелтеть.