Людмила Суворова

Как сохранить унты до следующей зимы? Чтобы моль не испортила и прочее.

Давид Закрадзе

Хорошенько их почистите и в каждый положите по несколько раскрытых пачек самых дешевых и гомняных сигарет (наверное, единственный случай, когда табак приносит пользу) . Затем каждый упакуйте в большой полиэтиленовый пакет и плотно его закройте. Положите в картонную коробку и можете убирать.