Ка
Каин

Моль Кто скажет моль, которая жрет вещи и та, которая заводится в крупах. орехах - одно и то же ?

если она завелась на кухне, опасна ли для вещей? Поздно обнаружила очаг

Гера Кульгаев

Моли то они разные бывают, но с голодухи не побрезгуют сожрать все, даже капроновые колготки и без всякого соуса.
Интересно, кто хранит одежду в супе и соусе?

Коста Карасев

Разная. Пищевая и одежная.

Оксана Тосун

Моль не вещи жрет, а пищу, которая застряла в волокнах или была залита какой-нибудь жидкой пищей (супом, соусом...) . Естественно, при этом страдает одежда. Поэтому одежду в шкафах нужно хранить стиранными или после химической чистки.

Анастасия

Одна и та же, просто когда ей жрать нечего, она переключается на другую пищу. У нас у соседей в подъезде стоял шкаф, они туда и крупы клали и старая одежда у них там хранилась и обувь. Всю зиму не заглядывали в него, а весной посмотрели а там всё съедено и крупа и одежда.

Александра Фатикова

в крупе заводится шашень. вроде так

Гаджи Рашидов

моль одна и та же она очень любит сухофрукты иногда их специально кладут для приманки чтоб ела их а не вещи моль скапливается в мешочке с сухофруктами и этот мешочек потом выкидывают