Маська Стоякина

что подарить бабушке, у которой все есть и которая не пользуется новыми вещами?

Юра Пчицкий

Корзинку с продуктами - баночку икры, колбаски хорошей и т. п.

Наталья Суворова

Тур в теплую страну.

Катенька Кудинова

сделай что нибудь сама)) ) я своей бабушке обычно дарю такое) а что еще можно подарить человеку в возрасте? айфон?)

Александр Холодилин

Аааааааааааааренбургский пухооооооовый платооооооооок

Павел Усачев

Лоскутным шитьем не увлекаетесь?)) )
Сшить бабушке лоскутное покрывало из старых кофточек- самое то, что нужно)))

Сергей Hunterович)))

Чай хороший купите.

Елена Величко

Подари цифровой плеер и закачай в него её любимые книги- АУДИО. Пара нажатий и она слушает любимую книгу

Anar Rustamov

панталоны с начёсом

Aziz S

Я например подарила белую красивую сковородку, можно кувшин с фильтром для воды, теплые штанишки на зиму, новую подушку, мешок сухофруктов для компотов) ) и бантиком повязать, от коробки конфет не откажется бабушка, если вяжет, то большой складной контейнер для ниток....

Jfhdhj Kbjjkl

если всё есть, то что нибудь к чаю вкусненькое. ей главное внимание а не подарок, хотя я не понимаю когда говорят что всё есть, другое дело если ничего не надо

Света Молчанова

Красивую кружку с её именем, красивую чайную пару - чашку с блюдцем