Ольга

Подарили новый холодильник

Подарили новый холодильник и он стоит в теплом месте, можно чтобы холодильник долгое время не работал??

Irina Dimkova

У меня лет 7 стоит не работая новый -- переодически подключаю для проверки вроде тарахтит как положено !!!

Лена Очеретная

Холодильники хранить в ледниках пока ещё не додумались!
Холодильник - это не кусок мяса, не протухнет.

Андрей *****

Можно хоть сколько)

Юлия Козулина

конечно, в магазинах их тоже не держат в холодильниках ))))))

Usmonhon Umarov

А думаешь они на складах по нексольку лет стоят под кондиционером ? ))

Samandar Safarov

Ну стоят же в они в магазинах бытовой техники и ничего)))