Татьяна Косачева

Козья тропа "Конец Большой Академической" - ТТК?

Кто знает хитрую автотропинку, кроме Тимирязевской и Дмитровки - утром первые 5-7 км ехать вообще нереально. Как объезжаете?

Мария Щербинина

тимирязевка идет нормально летом, всю жизнь прожил в этом районе, других путей кроме ленинградки нет

Ок
Оксана

Там всеравно либо с тимера на дмитровку либо обратно выезжать надо так что ничего не выиграешь, единтвенное можно еще по трамвайным путям дать