Марина Лаврухина

Как на каблуках не перетутать от испуга, газ от тормоза !

Жека

Стаканчик водочки, и уже ничего не испугает.

Ол
Олег

Пугливым лучше за руль не садиться.

Данил

Села в машину, поменяй обувь.

Иван

..(как это валенкам сказать? я лично знаю и помню - в мороз привязали други их обоих к педалям = в тросиках смазка тогда замёрзла и ничё , они ( валенки) довезли и меня и друзей от страха до места без страха.., а попробуйте эту былинку каблукам тихонько рассказать..,

Ju
Justinas

ахах) Кто же на каблуках в машину то садиться? ) Снимать надо)