Мария Кальдина

срочно помогите. текст внутри: что делать если...

что делать? я пришел снять в банкомат аванс и там было 9т.р., ну я решил сразу снять все девять, выдало всего пять и чек не дало. а счете осталось по нулям.. потерял 4 тысячи. что в таком случае делать? банк был закрыт и открыты только терминалы для выдачи.

Ольга

Камеры наблюдения там должны быть, банк откроется, иди разбираться. По камерам пусть смотрят сколько выдал денег, и я так думаю в банкоматах должен быть лог файл со всеми операциями (я так думаю).

Анна

На банкомате написан номер поддержки, звоните туда. Объясняйте ситуацию.

Галина

Возможно, сняли %. В ином случае - в банк с картой и паспортом, там разберутся. Если Вы не виноваты, то деньги Вам вернут.

Дашулька

Даже если чека небыло, транзакция то прошла и она не может быть недоступна в вашей выписке по карте. Обращайтесь к сотруднику банка и требуйте выдать вам выписку транзакций по этой карте.