Владимир Хлопунов

Мне приснилась что лошадь легла на меня поперёк и я пытаюсь вылезти из под неё

приснилась темна коричневая или темно рыжая точно не помню якобы я гулял с лошадью что самое интересное лошадь была мне верная у куда бы я не ходил а на была всегда со мной и тут якобы ночь и я лёг и вслед за мной легла поперёк лошадь на меня мне как бы тяжело и я пытаюсь вылезти из под неё , к чему это .

Сергей. Покатов.

означает тяжесть жизненных ситуации

Baсилий

Преодолевать трудности. Вылезли - справитесь со всеми невзгодами