Александр Цёмкало

как правильно завязать красную нить на левом запястье? нужно просто завязать на 7 узлов?

нужно просто завязать на 7 узлов или по кругу, чтобы человек (который завязывает) оставлял по 1 желанию? помогите пожалуйста

Вячеслав Тур

Попросите любимого вами человека повязать Красную Нить на ваше левое запястье. Пусть сначала он или она завяжет ее плотно вокруг вашего запястья простым узлом. Повторяйте завязывание нити еще шесть раз, чтобы было семь узлов.

Теперь обещайте себе, что вы будете воздерживаться от негативных мыслей или суждений относительно других. Подобное вредное поведение помешает вашим усилиям обрести личное удовлетворение и защиту.

А теперь попросите этого человека завершить этот процесс, прочитав молитву Бен Порат (читается справа налево) , которая не даст другим обратить на вас дурной глаз.

Красная Нить носится на левой руке. Каббалисты выяснили, что негативная энергия заходит с левой стороны тела. Левая рука и плечо относится к желанию получать для самого себя, а правое плечо и рука — к желанию делиться. Таким образом, негативные силы входят в нас с левой стороны тела.

Красная Нить на левом запястье не пускает негативные силы зайти. Нить завязывается специальной комбинацией из семи узелков, каждый узел символизирует отдельное духовное измерение, которое наполняют нашу реальность.

Конечно, нельзя взять обычный шнурок красного цвета и повязать его себе на запястье. Это ничего не даст. Лучше всего, чтобы такую нить изготовил каббалист.

Очень мощной энергетической силой обладают нити, которые изготовлены в Иерусалиме, а самые энергетически сильные нити можно найти в маленьком израильском южном городке Нетивот.

Только не забывайте, что надев такую нить, вы даете Творцу обязательство жить по законам духовного мира, очиститься от грязных и злых мыслей и позитивно воспринимать и себя, и окружающих вам людей.

Екатерина Иванова

Красная нить пошла из вероучения каббалы. По каббале нить освящена в гробнице жены Рахеля. Мотки бросают тюками наверх, проводят священную службу и затем продают по магазинам или берут себе в пользование. Считается что такая нить сама по себе приносит удачу, бережет от зла, забирает на себя весь негатив и помогает обладателю изменить внутренне в лучшую сторону. Многие звезды и люди в наш век носят нить и как обрег, и как аксессуар.

Цена на одну красную нить (доставк не учитывается, но по цене очень дёшево стоит):

1000 тенге - для я Казахстана
200 рублей - для России
50 рублей белоруских - для Белоруссии
78 гривен - для Украины
4 США доллара - для других стран (кому удобнее в долларах)

Цены на все нити одинаковые. С кулонами и без.

Всем клиентам делаются подарки по мере возможностей. Либо дополнительные нити, либо украшения.

Всегда стараюсь к каждому клиенту подходить со всей душой, честность и вежливостью.

Оригинальная нить. Подверждение тому сертификат. Фотографии под постом.

Красная нить из Иерусалима в Караганде.

instagram - @krasnaya_nit_karaganda

WhatsApp - 8 778 888 69 07

Пишите, звоните, всегда на связи.

#краснаянить #нитьжеланий #краснаянитьизраиль #краснаянитькаббала #краснаянитьназапястье #краснаянитькараганда #краснаянитьиерусалим #караганда #казахстан #обереги #амулеты #бижутерия

Константин Жевнеров

Правильным считается ношение красной нити на левом запястье. Завязывать нить должен человек, который вас любит и желает вам только добра. Очень важно выбрать день, когда вы будете завязывать нить. Вложите в этот обряд особый смысл, подготовьтесь к нему морально и духовно. Число узлов должно равняться семи, это необходимое условие. Подробно о том, как правильно завязывать красную нить, можно прочитать тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].