Айбек Замирбеков

подскажите чем можно полить в нашем городе тополя что-бы они все засохли

Юлия Алимханова

Это же легкие вашего города. как можно!

Дима Попов

Вам что и тополя мешают?

Инна Ушакова

зачем?
если вам не нравится тополиный пух, то имейте в виду, аллергологи утверждают, что сам тополиный пух не вызывает аллергии у людей, зато он улавливает, впитывает в себя пыльцу других растений, которые являются причиной полиноза. Кроме того, именно тополя являются хорошими шумо- и пылепоглатителями. Так что от тополей пользы больше, чем вреда.

Cr
Crux

Гипохлорит натрия (Белизна) . Засохнут.