Дмитрий Рушатов

почему любимый мужчина отказывается брать с собой на тенировки по боксу

Роман Поздняков

да нафиг ты ему там нужна

Роман Жихарь

я свою частенько забираю на свои тренировки и спаринги.. . мне скрывать и стесняться не чего, и она мной гордится )

Ks

у меня есть один знакомый мальчик, он конечно не боксер, а всего навсего футболист, так вот он во время игры просто меняется на 200%, становится агрессивный, злой, страшно ругается, переживает, орет. и он на свою беду по большим уговорам все же взял свою девушку на игру, его там сильно травмировали, так она от переживаний выбежала на поле, стала кричать на того игрока который травмировал на судью, что он не следит за всем этим, ну и в итоге получила потом сама, при всех от своего парня, за излишние переживания.
бокс это не футбол, тут спорт с полным контактом между соперниками, он скорее всего не хочет вас расстраивать, молча смотреть как нехило мутузят твоего любимого человека, не каждый сможет! тем более эмоциональные женские сердца